Ст
Стасик

Можно ли хоть немного улучшить фото? фокус на рояле (((

Надежда Ильина

Конечно можно. Переснять.

Сергей Повар

Нет, нельзя.

Руслан Измайлов

Вы выложили фото 8,47 х 6,35 см с разрешением 180 пикс на дюйм.
Лицо девушки на нем имеет размер 0,6 х 0,6 см.

Что там улучшать в плане резкости?

Мягко говоря, не разгуляешься.

Витя Шаталов

Нельзя. Девушку жаль, а тебя Мастер, отметелить бы сначала за подобное мастерство, а затем, уже сильнее, за публикацию подобного. ЗЫ: сочувствую симпатичной девушке.

Сергей Клишин

Нельзя, надо было снимать с фокусом на нужном объекте (например nokia lumia 1020 позволяет изменять фокусировку достаточно удобно)

Андрей Поповченко

фокус не поменять

Юрий Селивёрстов

а почему сразу не пересняли.. плёнку жалко тратить?

Александра Колосова

можно. в фотошопе. в ютубе видео есть

Мария Vorob'eva

только если было снято на lytro https://www.lytro.com/

Big Z

Вот. Для аватарки сойдет.

Ма
Манюня

А почему не на лице сфокусировались? Решили, что фотоаппарат за Вас думать будет?

На
Наталья

как то так

Sitora Vip =)

объектив бракованный или жирное пятно на линзе оставил??

Олег

если снимали рояль то неплохо

Алексей Шивыдкин

Можно размазать вокруг лица все еще хуже, тогда будет казаться, что лицо в фокусе, хотя бы немного)