Единственная Необыкновенная

Как думаете, шутки каких юмористов и сатириков на современном телевидении больше всего интересны?

Может какие то юмористы из "Кривого зеркала"? Камеди Клаба? Задорно? Галустян?

Александр

Путина и Медведева.

Елена Петрова

Шутки современников.. .
Я понимаю шутки своих ровесников)

Дарья

Не люблю юмористические передачи. Гумус.. . Смотр пакет "образовательный"... Моя планета, Наука2, Психология 24, и т. д. Там в передачах люди бывает шутят, намного умнее и смешнее.

Костя Точкин

Задорнов и Коклюшкин хех)))))))))))))

Рукасова Екатерина

На вкус и цвет - фломастеров нет. Тащусь от Галустяна, Задоронова и Гены Букина. Мой кумир - прапорщик Шматко.

Oleg Nakoshnyy

Шутки уже не смешные, как у Петросянов, так и у Мартиросянов.

Владимир Иванов

Мне Гальцев нравится.

Юрий Крючков

Нет таких. Всё дешёвка!

Анна Бондаренко

Кривое зеркало в полном составе

Дмитрий Доркин

Vse otstoi...krome Jvaneckogo!