Камилла Кязимли

Каким названием можно обобщить все передачи на современном телевидении?

Сергей Котляров

любимые вы наши-не обижайтесь,что изменяем постоянно с нетом...

Сан Саныч

Толян, ты тока начинаешь свою жизнь здесь..Ты многое прочитаешь...Но не надо туда...Сохрани в себе девственность, нетронутость, целомудренность...И если тебе потребуется именно нахуй, то обращайся имеенно сюда...Здесь тебе сделают по полной программе

Роман Миронов

Тилимилитряндия