Кристина Казанова

Какие интересные передачи украинского телевидения посоветуете

(посмотреть на ютубе например чтоб можно было) . Нравятся "Орел и решка", "Украина мае талант", иногда "Дурнев+1", ну еще парочку знаю.
Что еще интересного посоветуете.
Я из России

Иринка

Я пару раз глянул - тупое копирование дебилов из Рашки (особенно про талант) , простое выкачивание бабла