Маруся Иванова

Подскажите интересный фильм (зарубежный). Что посоветуете?

Тимур

Дориана Грея ни за что не смотрите, если книгу читали - еще та дрянь.

Смотри зубы, ржачная вещица : D

Танюшка

Смотря что любите) Можно того же Анонимуса или Портрет Дориана Грея - очень атмосферные, захватывающие фильмы. Из другой оперы есть интересные фильмы вроде Волшебной Страны, казалось бы, сказка детская, но задевает. Лично на меня сильное впечатление произвел фильм Суини Тодд: Демон-парикмахер с Флит-Стрит, но это фильм-мюзикл, так что есть только с субтитрами) Мрачный, но безумно красивый. А вообще сколько людей - столько мнений, удачи)

Дмитрий

мелодрамы "дневник памяти" нравится, подсела на испанские сериалы, очень советую, ни от одного оторваться невозможно