Ляззат Чаймердинова

Подскажите, интересные фильмы. Ужасы и Комедии.

Светлана

Я плюю на ваши могилы, Астрал, Райское озеро, Затащи меня в ад, Пила 1-7, Ужас Аммитивиля, Поворот не туда, Ведьма из Блэр: курсовая с того света, Техасская резня бензопилой, Спуск, Сияние, Шесть демонов Эмили Роуз, Последние изгнание дьявола, Зеркала, Репортаж из преисподней, Нерожденный, Мученицы, Ключ от всех дверей, Мгла, Мертвая тишина, Хостел 1-3, Приют, Синистер, Искатели могил, 1408, Кассадага 1, Катакомбы, Убойные каникулы)

Кристиночка

Мрачные тени. Очень приколно)

Асем

все части "Пункт назначения" их помойму 4 толи 5

Zzz

Ужасы: " Спуск" все части, "Поворот ни туда ", "Зеркала" "Дом грез"- психологический фильм, мне очень понравился)
Я люблю ужасы. смотрю очень много, а как предстоит вспомнить, что смотрела, этого не возможно, вот такие уж запоминающиеся)