Extra Player

подскажи какой нибудь интересный фильм ( комедию, боевик или ужас)

Александр Мизерник

Я обожаю фильм Пункт назначения все 5 частей! Оболденный фильм, дух захватывает !

Елена Корнилова

Астрал 2, Заклятие, Начало, Одинокий рейнджер, Копы в юбках

Алеся Самошкина

Если любите фильмы в мистическом жанре и с неожиданным концом, то рекомендую Ключ от всех дверей, Выкуп, Начало, Остров проклятых, Глаз, Семь, Иллюзионист, Грибы!))) и если еще любите по реальным событиям, то однозначно "1+1", Вас точно проберет)))

Илья

Глубина
Куб, Гиперкуб
11-14
Морской бой
А вообще, Лабиринт Фавна гляньте, или Хребет Дьявола.. . XDD

Дмитрий Дмитров

фильмы Гильмеро Дель Торо и Тима Бртона
можно еще посмотреть фильмы снятые по книгам Стивена Кинга (кладбище домашних животных, Кэрри и т. д. )

посмотреть эти фильмы можно на Гидонлайн