Иришка Анадо

подскажите комедию или фильм ужасов

Екатерина

Коллекционер.

Анастасия Азарова

Кот: глаза которого видели смерть.

Blondinko Net

Фильм ужасов? "Кошмар на улице вязов". Особенно удачны 1-я и 3-я части.
А вот сочетание комедии и фильма ужасов в одном фильме: "Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы".

Оксана Лукашова

мальчишник в вегасе

Айдай

дом 1000 трупов

Иван

Комедий вообще очень много: Беременный, До начала времён, э-э-э.. . и т. д. Ну и несколько ужастиков знаю: Синистр, Кошелёк или жизнь, 1408, их тоже очень много.