Екатерина Игнатьева

Всем привет!!!! Вопрос такой парни.... Что касается груза который везёшь что прежде всего и на что уделять внимание при

Сергей Верба

при.. . чём? !
Обратить внимание на документы к грузу, его массу и правильность размещения.

Екатерина Коровянская

Документация, крепление груза

Дмитриев Михаил

Прежде всего это закреплённый груз а так-же учёт его вес, центра тяжести. Допустим не прессованный картон в листах или тепловые завесы на полетах в вертикальном положении абсолютно разные грузы при транспортировке даже если закреплён.