Татьяна Нелих

Можно ли проделывать дополнительные отверстия в корпусе самостоятельно?

Лена Шаймардянова

Что может помешать? Главное не забудь всё снять от греха подальше с корпуса сперва 🙂

Андрей

можно ли не быть идиотом и не писать в компьютерных играх про непонятный корпус?

Дмитрий Сорокин

да для творчества так и делают! но осторожно!

Анастасия

скажем так - под свою ответственность 🙂 никто ж не запрещает

Сергей Кошелев

если не на гарантии - дырявь сколько хочешь. Главное знать где и как.

Наталья Савицкая

Сверли... разгерметизации не будет.