Никита Поляков

как сделать округлое отверстие в корпусе планшета деаметром 3-4 с

как сделать округлое отверстие в корпусе планшета деаметром 3-4 см
корпуст пластмасовый
http://chinamart.com.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/Flytouch 3_3.jpg

Александра Демидкина

начерти окружность с тем диаметром что нужно нагрей нож и прореж дырку предварительно сняв крышку с планшета!

Толик Смирнов

Раскалить металлический штырь меньшего диаметра и прожечь отверстие. Потом снова нагреть штырь и довести осторожно размеры отверстия до нужного.
Можно взять специальное сверло или "балеринку" и просверлить отверстие....

Фёдор Корнейчук

чертишь сверлиш несколько мелких отверстий рядом с контуром, соединяешь и шлифуешь

Юра Цыплухин

Сверлиш и напильником подгоняеш.

Денис М

Может, коронкой высверлить?

Антонина

Просто просверлить малое отверстие и вставить пилку лобзика и аккуратно выпилить его по нужному контуру.

Мария Ермилова

Паяльник помощней! У мощных и жало толстое. Только канифоли не жалей иначе пласмасс будет налипать на жало и тянуться вместе с ним. Дырку "протнешь" дай пластику остыть, потом напильником.