ОК
Олеся Киселева

Хочется узнать расценки на монтаж теплотрасс, в соответствиисих деаметрами.

Виталий Найпак

Не может быть таких расценок. Цена больше зависит от условий прокладывания, способа теплоизоляции и множества других сопутствующих работ. Воздушная на столбах в чистом поле и подземная с оборудованием коробов и тепловых пунктов, в районе множества старых коммуникаций будут тличаться по цене как небо и земля! 🙂

Катя Katena

К примеру Ду 1000мм за метр 10000 руб.