Ев
Евгения

Где можно узнать расценки на разные виды строительных работ в Подмосковье?

Татьяна Быкова

посмотри на сайте РЕМОНТНИК РУ а так у каждого свои вальируются до3-5 раз в звыисимости от количества посредников (типо прорабов )но в большинстве они обычные спекулянты и никакого отношения к строительству не имеют

Наталья Катина

Есть специальные сборники расценок Территориальные единичные расценки - ТЕР. Но они вам не помогут, утонете в коэффициентах и незнании состава работ, иначе бы знали о существовании. А так в основном все работают по коммерческим ценам + как договоритесь. Получается каждая контора работает по своим ценам, разброс велик, при чем большая цена чаще не говорит о качестве.