Наталья Никонова

Подскажите расценки на строительные отделочные работы в провинции (в Смоленской области) Буду сильно благодарен!!!

Дарья

Угу. Тут тусуются сплошные рабочие по отделке из Смоленской области.. .

А взять Смоленскую газету или зайти на Смоленскую страницу "Из рук в руки" в интернете и по объявлениям позвонить - не судьба? Или телефоном пользоваться не умеешь?