Сергей

народ помогите. ищу работу в воронеже и области. любым ответам буду благодарен.

Дмитрий

В киосках продают газету "Работа сегодня"
В ней объявления о вакансиях.
Удачи!

Иван Мармулов

Посмотрите на сайте для частных исполнителей "Гдеуслуги". Там можно найти и подработку, и работу с гибким графиком. А может быть и просто будете с разными заказчиками сотрудничать. Удачи Вам!

Алексей Петрыкин

Наверняка Вы слышали, что в сетевом маркетинге люди делают большие деньги, строят карьеру, получают пассивный доход.
Вы тоже хотели бы получать хорошие деньги? !
Но вам не хочется приглашать новых участников (стесняюсь, не умею, боюсь) ?
Недавно я закончил тестирование почти автоматической системы приглашения.
Я просто запускаю эту систему, вкладываю небольшие деньги (а иногда бесплатно) и через определённый срок получаю $25-$50 за каждого приглашённого плюс 4 уровня пожизненных бонусов.
Систему я даю всем желающим войти в мою структуру
Пишите, расскажу подробнее

Gauda

На сайт ГдеУслуги ру зайдите, там можно и работодателя найти и свою кандидатуру, или услугу разместить.