Ел
Елена

Помогите с трудоустройством на работу. Буду благодарен!

На какую нормальную работу можно устроиться после службы в армии, образование среднее (полное) , работал на предприятии в Екатеринбурге "Сима - Ленд" комплектовщеком маленькая зп и тяжёлый график уволился. Есть минусы лешён прав BC?

Геннадий Савченков

В принципе, на любую.
Но сам начинал с завода, когда получил образование - ушел в высокие слои атмосферы )))

Светлана Бай

работа за границей - 8 961 275 04 39

Екатерина Кошель

едь на север.. в хмао, ЯНАО 8-3494935610