Alexander Ignatenko

При трудоустройстве на новую работу.. . 2ндфл и 4н...

При трудоустройстве на новую работу, за какой период (за отчетный год, за последние 3 года) в новую организацию предоставляются справки 2ндфл и 4н? Зарание спасибо!!!:)

Дашута Косенкова

2 НДФЛ за 2 года.

Ol
Olga

2НДФЛ обычно за последний год.
За 2 и 3 года просят на устройстве в госконторы. Если человек работал на разных работах в это время, то ему придется пройти по всем работам и со всех взять справки.