Руслана Лебеденко

Бывший работодатель не выдаёт справку 2ндфл и 4н

Бывший работодатель не выдаёт справку 2ндфл ( за 2012 год ) для детского пособия в собес и 4н ( за 2012-2011 годы ) для расчёте декретных на новом рабочем месте. Уволилась в июне 2012 года. Куда можно обратиться за получение этих справок? В налоговую? В пенсионный фонд?

Наталья

В ОБЭП вам, девушка. Это черная бухгалтерия

Ди
Диляра

Ваш настоящий работодатель может отправить запрос и ваше заявление в пенсионный фонд. Там дня за три подготовят достоверную информацию. Ну или сами напишите запрос в Пенс. фонд.

Дашутка

В прокуратуру и в ОБЭП (согласна с Людмилой) . И не надо медлить.