Александр

Материнская плата ASUS P8H77-V, H77, Socket 1155, DDR3, ATX -- 2 950 руб.
DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ) , Kingston HyperX Genesis, XMP, KHX1600C9D3K2/8GX, BOX -2 340 р
Процессор нормальный
на такой плате

Ва
Васёк

Оперативку no name лучше не ставить. возьмите кингстон или хуникс или самсунг.
БП сам по себе не плохой, но прошлый век, да и провода у него короткие очень, если БП снизу будет стоять, то 4(8)pin до верхнего края не дотянется. Я бы на этом остановился: БП Chieftec 550W [APS-550C], он дороже, но длины проводов точно хватит почти на любой корпус + провода модульные, можно без проблем лишние отцепить.
В остальном всё отлично.

Алексей

Плата ASUS LGA1155 P8B75-M LX (PLUS) B75 дешевая хрень.

Кулер DEEPCOOL Ice Edge Mini FS так себе, но своих денег стоит.

БП FSP PNR 500W для игроваго БП он не пойдет, максимум для офиса, серия PNR уг.

Де
Денис

сойдет ну процессор лучше i7 и оперативки 8 гиг

Михаил

1)материнка по этой цене это металлолом 1 890 руб. - мусор короче
2)процессор лучше взять этот i5-3570 3.4 GHz
3)память поставьте 8 должно хватить
4)кулер можно взять и получше - этот мини, потом будете жаловатся почему так проц греется
5)видеокарта согласен
6)блок питания надо брать немного с запасом 550-600

советую ещё раз подумать прежде чем покупать то что вы хотите купить .

Pa
Pavel

корпус ATX а мать mATX купи мать дороже! и оперативки нужно 8гиг (1600 частота) блок питания хороший!! ! у меня такой же. в каком городе? в вашем городе

Семён

БП плохой. ну и оперетивной памяти надо больше. БП Chieftec 650W (реальная мощность 650W, 80+ Bronze, ATX 2.3, APFC, 120mm fan, 24+4+4, 6xSATA, PCI-E(8+8)) [BPS-650S/S2].

Дмитрий

Возьми мать на чипсете z77 тот же asusp8z77vlk к примеру, или, выбери что из этой линейки подходит по финансам...! Бери платы с последними технологиями, нафига тебе бутор?!

Николай

за свои деньги отличная сборка для современый игр вполне хватит