Наталия Гераскина

Оцените сборку железа для игр.

Материнская плата : Asus P8Z77-V LK 1155 LGA
Процессор : Intel® Core™ i5-3570K 3.4GHz 6MB LGA1155
Оперативная память : Corsair Vengeance Black 8GB DDR3 CL9 KIT OF 2
Видеокарта : MSI AMD/ATI Radeon HD7970 3GB GDDR5 PCIE
Жёсткий Диск : Western Digital CAVIAR BLACK 1TB 7200RPM 64MB
Корпус : Cooler Master Storm Enforcer SGC-1000-KWN1
Блок Питания : Chieftec ATX 2.3 APS-750C 750W

Рома

для молобюджетнои сборки, новерно отлично

Ап
Апроо

Поставил такой в туалет, чтоб не скучать на досуге.

Бахадыр

все норм только ведро гамно, выбирай фирму Lian Li,класса Full Tower,например вот такой
Lian Li PC-Z70B FullTower

у него вообще нет недостатков

Миша

Добавьте оперативки до 16ГБ и ССД диск (хотя бы 120 ГБ, сугубо для Виндовс) и всё будет в хорошей, играбельной норме, хотя и так весьма не дурно, но будет лучше, если добавите то что уже указал. Процессор, всё же и5 4770К смотрелся бы круче, на своих восьми потоках, тем более плата, после обновления Биос его поддерживает! Вы так не думаете, или просто материально не рассчитываете на его приобретение? ! ;))

Приятной эксплуатации обозначенного вами (и возможно мною) игрового (кстати и не только игрового) оборудования!

Андрей

Огорчу! Фиговато! У меня такая мать с этим же процем. Но, я не геймер, и, думаю что хватит, хотя нужно было брать по лучше, за те же деньги можно было взять мощную fatal ti1,или другое. В модели asus p8z77vlk 6ти фазное питание платы. 2ве из которых идут на питание видеоядра! Еще есть желание разогнать комп или порысачить на 4х фазах? !

А вот корпус. бы посоветовал Zalman z11
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT5N2tUQDLu01stftlX6oPaS4gfGxmxS8f7Uwf_tFl7vs9Ha9oVTsdu1uTMRQ

Anvarjon

иди в песочницу хвастайся

Ев
Евгений

Лучше выбери Nvida, у ATI много артефактов, проверено временем.