На
Надежда

Нужны расценки на производство ремонтно-строительных работ. Регион: Юго-восточный Крым (Феодосия)

Сычёва Виктория

А на гугле забанили?

Odilbek Khudaynazarov

Всем добрый день! Хочу Вас познакомить с компанией «Элит Декор» el-dec.ru, территориально расположенной в Севастополе, но функционирующей по всему Крыму. Это современный интернет магазин строительных материалов. Здесь представлен широкий ассортимент продукции, необходимой в процессе ремонта: напольное покрытие, обои, плитка, террасная доска. Интересно то, что компания всегда предлагает акционные предложения, скидки, бонусы не только на указанный товар, но и при покупке определённого объёма.
Мне понравилось общение с менеджером. Хоть оно происходило в виртуальной реальности, чувствовалась грамотность и компетентность специалиста. На наши вопросы всегда находились ответы, мы получили полную консультацию по каждому представленному товару. После оформления заказа, менеджер нас сориентировала е только по стоимости заказа, но и по срокам ожидания. Очень удобно, что материал был, не только доставлен по указанному адресу, но и занесён в указанное место.
Выражаю особую благодарность директору, который смог воплотить в жизнь столь успешный проект!