Olga Zala (Соловьева)

Как Вы предложили бы завершить войну в юго-восточном регионе?

Юлия Уварова

Донецкая и Луганские области входят обратно в состав Украины, получая широкую автономию. Правительство Украины восстанавливает всё разрушенное. Лидеры ДНР и ЛНР обязаны покинуть страну и переехать в Россию... Ещё нужны взаимные извенения российских и украинских СМИ в прямом эфире за ложь и клевету. Шустер и Киселёв должны пожать друг другу руки... Вроде всё.

Ксана У)))

В ближайшее время не вижу точек соприкосновения, жестокость зашкаливает.

Мария Блинкова

отделением Новороссии или уничтожением Украины

Агата Кузнецова

Мы бы предложили завершить ее в западном районе Закарпатья.

Мария Гнездилова

сделать нормальный объединённый противовес американскому влиянию

Nastya Nastya

Предлагаю украм сдаться и выдать военных преступников на суд.

Ибрагим Ибрагимов

РФ позвать ополченцев домой всё равно придёться это сделать

Юличка Дидович

пусть валят-тебе че

Ирина Чиглий

Она сама завершится взятием Киева голодающими и замерзающими гражданами украины при поддержке армии. И делением Украины на многие части, большей из которой будет Новороссия.

Натали

"Выборы: Родина, давай, до свидания?! "
Обращение к патриотам Украины Эдуарда Ходоса. Выпуск 5 http://www.youtube.com/watch?v=7cGr_erMWfA