Сергей Фирсов

Нужно выкопать септик. Какие расценки на работу землекопа (в куб. м.)?

Геривенко Виктория

экскаватор вызываешь от 9 тысяч 7 часов + 1 подачи, чем ванючих таджиков или киркизов.

Александр Изгаршев

В каждом регионе свои..

Ма
Марина.

В Московской области Таджики 1000 руб куб. Но а там как договоритесь. Колодец рыть 2000 кольцо

Дарья

цены везде сейчас договорные. нужно просто знать где и что удобно приглашать. иногда удобнее и быстрее заплатить "дорого" за технику, а иногда техника может только испортить т. к. слишком много последствий после себя оставляет. и тогда ручной труд более приемлем.