Лена Потапова

Что такое автономная канализация и какие плюсы перед септиком?

Вячеслав Малышев

Автономная канализация в том числе и загородного дома входит любой вид систем очистки хозяйственно-бытовых стоков, работающих независимо от внешних условий и подачи электроэнергии, то есть автономно. К автономной канализации загородного дома относятся накопительные емкости, септики и колодезные бетонные кольца, по сути, имитирующие камеры септика.

Подробнее почитаешь здесь http://astraseptic.ru

Татьяна Нелих

Сам пользуюсь автомномной канализацией, и меня все устраивает

Женя

Септик или бочка однокамерная с аэратором - полный развод! Ну и когда нет переливов с аэрацией, то и нет биологической очистки! Биологические станции очистки должны быть похожи на большие много ступенчатые очистные сооружения! Таковыми являются БиоДека, Топас и Юнилос, ну и похожие аналоги с 3-4-мя и более раздельными отсеками - камерами, если зеркало воды одинаковое и нет переливов - это наебка и развод лохов! Еще развод канализация Sani там при залповом сбросе все дерьмо течет в дренаж и заилевает его, тоже бочка с аэратором. Люди смотрите внимательно на технологию, что покупаете! Биодека самая надежная по технологии и приятная низкая цена!