Мария

Подскажите, сколько щас стоит выкопать куб земли в ручную. Тулькая область.

Наталья Махначева

В московской области куб 1000 руб. Таджики роют .В Тульской области дешевле

Мебель Для Вас

эт на кладбище лучше узнать! )))))))))))))) Там расценки самые актуальные для конкретной местности ))))))))))))) Даже профессия есть такая - землекоп!

Сергей Крутяков

у нас в Приморье в пределах 1000 руб

Diana Sidali

Татарстан - 1200 запросили, правда с обратным закапыванием (прокладка водопровода).

Татьяна Карета

Спросите у сметчика знакомого.