Алена Лазарева

сколько стоит выкопать куб земли (орёл, брянск, белгород...)?

Ксю Ксю

как договоришься.. . кто то за стакан копать будет. . кто то и за 1000 рублей

Анна Студеникина

Решил заработать или с экономить? САМ кубика два выбрось земельки и оцени. Понятно мужик.

Екатерина Закатова

Все зависит от объема, копать техникой или лопатами. У нас от 2000 кубов берут по 150р с вывозом