Наталья

сколько кубов выходит в среднем выкопать могилу размер стандартный??

мне нужно это сравнить с той работой которую я уже выполнил

Михаил Панов

стандартная могила 1х2х2=4 куба

Ekaterina Degteryova

чувак _)))) возьми выходной...

Inna Silantyeva

Примерно 3 куба.

Эдвард Гладкий

1,5 * 2 *2 =6 вроде так

Александр Уткин

если ты маньяк - иди сдавайся! я вычисляю твой ИП !. если ты хочешь сверить цены не сравнивай куб под бетон и куб под жмура . мафия опять же ...1.8-2 куба, а чё ?

Юля Борисенко

Нельзя сравнивать большой каменный дом и маленького черного таракана - это совершенно разные вещи. В Московской области вынуть куб земли - около 500 рублей, в скальном виде - вдвое больше. Причем тут могила-то?