Лестат Маланин

Как сделать небольшой 3*4*3см влагозащищенный корпус для электроники?

Хочу сделать 12В вольтметр для мотоцикла, но располагаясь где-то спереди на панели он может отсыреть.

Заказал кнопку вкл/выкл и ЖК дисплей с контроллером, показывает напряжение до сотых долей вольта.

Одна из идей - установить всё на небольшом кусочке текстолита, сделать бортики и залить эпоксидкой. Предварительно убедившись что она не затечет внутрь кнопки через одну из щелей.
Разбирать конструкцию всё равно не придется.

Какие могут быть ещё варианты?

Давит Кагзванцян

можно покрыть или эпоксидкой илизалить силиконом, резинклеем. Вольтметр и стелочный пойдет, в чем проблемма?

Виталий Семенов

Вариантов много, но я бы купил подходящего размера пластиковый корпус, который герметично закрывается. В крайнем случае склеить с пластмассы. Заливать такой приборчик жалко.

Katalogdream Страна Мечты

А зачем выключатель ? После замка зажигания подключить - всё залить эпоксидкой - там уже нечего будет ремонтировать ( можно специальным гелем , типа герметика , неэлектропроводного , сегодня много им заливается - но его ещё найти надо )