Галина Тихонова

Mac OS X 10.5.4 Leopard Retail установка! помогите!!!

Народ, по чему я не могу установить Mac OS X 10.5.4 Leopard Retail?У меня только появляется белый фон с яблоком и все! Что делать? И еще, её нужно ставить на хакинтоше или на винде?

В данном окне загрузчик просит выбрать устройство откуда загружаться. Сейчас ничего не нажимайте, а просто вытащите диск с загрузчиком из привода и подставьте туда диск с оригинальной Mac OS X. После этого нужно ввести идентификатор устройства в шестнадцетиричной системе счисления, на деле этот идентификатор для DVD-привода у вас указан в квадратных скобках. У меня это ef. Пишем идентификатор и жмем Enter, грузимся с диска.

После этого должен появится белый фон с яблоком и ниже кружок прогресса.

и по чему образ записан на DVD-R DL весит 607мб, хотя сам iso весит 7.5гб! По чему так?

Я спросил так как не знаю!

Роберт Роберто

"И еще, её нужно ставить на хакинтоше или на винде? " вот этот впорос вообще потешил )))))