Галина Филиппова

Acer ASPIRE V3-571G-53218G75Makk (Core i5 3210M 2500 Mhz/15.6"/1366x768/8192Mb/750Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB 64)

Скольки ядерный процессор? И вообще хороший ноутбук?

Денис Федоров

так то норм, но скоко ядер не знаю! для игр подойдет!

Новиков Роман

2 ядерный. Ноут хороший, но для игр не катит (слабая видеокарта) . Для игр надо смотреть ноуты AMD A10+HD7670-самое мощное решение в данной ценовой категории

Виктория Авдонина.

Двух. А вообще нет разницы сколько ядер в ноутбуках, хоть 8, они одинаково бесполезны в играх. Для прямого предназначения (интернет, офис, нетребовательные игры вдали от розетки) они все сойдут. В ноуте главное экран и батарейка. Для всего остального есть ПК.

Ta
Tatiana

Ищи с ОС - ДОС! Смена винды с 7 на ХР не составит Гемороя!