Юлия

Как ускорить эту железяку ASUS K52N (V Series V140 2300 Mhz/15.6"/1366x768/3072Mb/320Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Win 7 HB)

Тупит страшно!! !
Индекс производительности Windows
Процессор AMD V140 Processor 4,3
Память (RAM) 3,00 ГБ 5,5
Графика ATI Mobility Radeon HD 4250 3,9
Графика для игр 4,6
Основной жесткий диск 5,5

если поставлю SSD диск и память до 8Гб увеличу, будет ли мне счастье?)) )

еще вопрос по памяти. Стоит 3072 Мб DDR3 1066 МГц 2 слота (1+2)
могу ли я поставить две планки по 4 гига но с частотой 1333 МГц или 1600 МГц
будут ли они работать на скорости 1066 или на своей? или вообще не будут работать?

Мирель Чолпонкулов

не смеши тут скорее пациент мёртв чем жив

Blondinko Net

Скажу лишь скачай Reg Organizer. Хорошая програмка, чистит комп.

Виталий Евстигнеев

поставить xp или 8
если поставишь ssd и память, то это поможет, но ставить надо только 1066

Оксана Мерзликина

Тут вся проблема в проце и платформе.
Если есть деньги на ССД и память то лучше этот ноутбук продать, добавить эти деньги, и купить новый ноутбук на процессоре Intel хотя бы i3 серии.
А так быстрее станет, но не соразмерно вложенным средствам.