Дмитрий Пахомов

Не работает wi fi на плате Asus P8Z77-V pro.Что делать? У кого такая же проблема?.

Недавно купил материнскую плату Asus P8Z77-V Pro. В ней есть встроенный адаптер Wifi Go!. Плата работает отлично, но есть проблема с настройкой вайфая. После того, как я установил драйвера для WIFI, я зашел в утилиту Wifi Engine и выбрал AP Mode (точка доступа) . Wifi подключился, и его стало видно, но после того, как я подключился к нему через телефон, он отказывается загружать веб-страницы. В чем может быть проблема, и как мне настроить Wifi так, чтобы страницы загружались???.

Единственная Необыкновенная

Надо настроить функцию роутера. Тогда будет работать. Но вообще для этого лучше роутер покупать, тогда wifi-устройства будут работать и тогда, когда комп выключен.