Димон Быков

Смогу, ли я научиться делать мобильные телефоны дома??? Если да то как мне научиться??? За ранее спасибо!!!

Ил
Илья

нет.. долгий и затратный процесс (паяльная станция + куча приспособлений) смысла нет

Maral Iskandarova

Собирать - да, а вот делать - врядли, даже чтобы сделать винтики необходим прокатный стан

Де
Денис

ну насчет затратности я несогласен, оборудования для начала не так уж много нужно, а вот умение этим оборудованием пользоваться, читать схемы-на это немало времени уходит. так что врядли