Aslan

а когда бы вы стали покупать загородный дом? осенью, зимой летом ...когда лучше?

однозначно - не осенью)) , умный купит когда только только снег начнет сходить и видны станут все ниже перечисленные недостатки, дурак - летом, а хитрый - зимой - дешево.

сорри не дурак - но трудно на эмоциях что либо разумное сделать - весной однозначно!!!

Елена )))

Летом

Оленька Чукина

Когда участок не заснежен и весной.. . посмотреть почву.. . стоки куда идут страдает ли от этого участок...

Яна Минакова

Осенью, весной. Когда идут дожди и видны все недостатки-сырость, состояние крыши, подвала и т. д.

Медер Эшалиев

Зимой я думаю дешевле

Ок
Оксана

Весной! Нужно смотреть наличие подтопления грунтовыми или талыми водами

Ve
Vegas

Летом. А то зимой купишь, весной снег сойдет, а на участке - помойка или развалины или весь участок в выбоинах, колдобинах и пнях, о которых продавец сказать "забыл".

Елена Васильева

Только Весной, потому что сразу увидите какой участок, в низине, в болоте, в глине....