Вася Скотников

если в загородном доме пропала вода

трубы проверили, под землей, под домом - замерзнуть не могли, дом на 3 тенах гоняет, даже когда нет нас, насос или просто вода ушла.. . что может быть кроме этого

весны ждать не можем, мастеров под новый год не дозовешься, как понять что с насосом что то нето.. .

Насос при включении гудит, а воды нет... земля возле колодца не замерзшая...

Скважине полтора года, юзаем 6 месяцев ((

Михаил Швецов

Позвоните на насосную станцию. .
Если у вас скважина, то отогреть и утеплить колодец..

Александр Чичёв

где то надо отогревать промерзло что то
ищите кто вел вам водопровод знает все мелочи строительства и он все прояснит

Бехзод Салибаев

это потому что общество у нас несознательное, коммунальные службы безответственные, народ инертный. а если хотите ответ по существу, то вам в другую категорию.

Rycik

У нас так было. Оказалось, что там что-то с насосом. Купили новый насос и все заработало. Вообще-то у меня муж сам все проверил. Там же слышно, как насос работает. Проверьте, если шума нет, значит из строя вышел.

Горшков Александр

если в кране нет воды, значит выпили ...