Нина

Как правильно обеспечить водой загородный дом?

Необходимо обеспечить водой загородный дом. Пробурить скважину или колодец это понятно.. . Самое главное что нужно сделать так, чтобы вода поступала под давлением в каждую комнату дома из этой скважины! Как создать это постоянное давление? С помощью какого оборудования? И ещё, как сделать так чтобы запасы воды в скважине были максимальными?

Андрей. Дряхлов

покупаешь водонапорную станцию... цены на них от 6000 и до бесконечности почти. и расширительный бак литров на 300 ...и пошло поехало сооружать водопровод по дому...

Павел Сметанин

заборная труба с обратным клапаном опускается в скважину и подключается к входу насосной станции. Насосную станция распологаете в утепленном колодце, устроенном вокруг скважины К выходу подключаете напорную трубу и ведете в дом - в траншее ниже глубины промерзания. Дома устанавливаете фильтры водоподготовки и делаете разводку холодной воды на каждую комнату. Горячую воду пускаете через водонагревающее устройсто (бойлер, газовая колонка) и также делаете разводку на каждую комнату.

Рустам Парпибаев

Нужна скважена, насос, очистительная станция! Просто воду из скважены пить низя!

Евгений Давыденков-Калинин

Возьмите погружной насос, который в скважину опускается, к нему датчик давления, расширительный бак литров на 50 и все в принципе) . Трехсотлитровым баком расширительным, можно пятиэтажку снабжать постоянным давлением))) . Это вкратце. Если подробно, то закажите проект там Вам все распишут подробно.

Александр

колодец насос-для начала