Антон Взоров

как делать надежный фундамент для загородного дома

Дмитрий Федоренко

Пригласите солидную фирму и не морочьте себе голову У вас же нет строительного образования Пусть это дело делают специалисты Фирма дает гарантию

Елена Пушкина

как положено так и делай

На
Наталья

Ленточный бетонный на глубину промерзания.

Кирилл

исходных данных маловато и Ольга уже ответила...

Ра
Рамиль

Если делать правильно, то будет надежно! Начать можно с определения геологических условий на участке.

Александр Косов

На ютубе достаточно можно найти

Сергей Артамонов

легче всего спросит у соседей которые давно построились они на своем опыте уже знают условия вашего грунта