Nefillim

Примета, нашла один доллар, к чему бы это???

Маруся Жарова

К концу света!

Александр Богнат

это к хорошему

Азамат Саттаров

Да ни к чему. Разбогатела на 31 рубль, и все. Я однажды 5 долларов нашел, правда не здесь, а в Чикаго.

Мо
Мохнатик

Мелочь, но приятно.

Ggggggg

К погоде

Фёдор Факушин

К остальным 99-ти

Михаил Куликов

Чем-то Вы ему понравились или денюшка в Вашем кошельке. Гдето читал, что если у Вас порядок в кошельке, деньги разглажены ровно, кошелек без дырок. То денюшка побывавшая у Вас однажды, захочет к Вам вернутся еще. В народе говорят: Деньги идут к деньгам!