Марина Мирная

Кремень-это единственный правдивый фильм о наших "стражах порядка". Согласны?

Ир
Ирина

Не понимаю людей, которым не понравился фильм. Его бессмысленно сравнивать с шедеврами русского кино, это чистой воды боевик, и на лавры драмы или мелодрамы не претендует. а как боевик, по-моему, это лучший боевик из тех что я видел за последние годы. По качеству он сравним с Побегом и с Охотой на пиранью. Епифанцев гораздо больше подходит на роль супермена, чем всякие старые пердуны Бонды в исполнении Броснана или Коннери.

Ел
Елена

любит народ наш всякое гов*о