Mehroj Fozilov

Согласны ли вы, что на нашем веку развелось столько "правдивых фактов" об истории России, что уже ни во что не верится?

Борис Пустоветов

Почему же, прекрасно верится — в то, что нравится
А вот когда рассказывают об «установленных фактах» , которые не нравятся — тут-то и время приходит сдуть пыль со своего здравого скепсиса 🙂

Евгения Никонова

Если мнение не является проверяемым фактически описанием, то в него можно либо верить, либо не верить.
А вера никогда не может стать фундаментом для точности, т. к. в в ней всегда присутствует сомнение, в отличие от уверенности.