Светлана Абанина

Месси 4 - х кратный лучший футболист мира!! ! вы считаете это справедливым!

Наталья Лайцева

Нет! В 2010 Месси ничего особенного не сделал! ! ЗМ должны были получить Хави или Иньеста, ставшие чемпионами мира и блиставшие в Барселоне!

Антон Кривцов

Есть более достойные люди, такие как Пирло, Ван Перси, Хави, Джеррард и т. п.

Алёна Андрющенко

Да ну вот Памела Андерсон то да ето та футболистка такие два меча носит!

Oksna

Нет мля! Почему не йа?!)))

Александр Ефремов

Месси лучше !!!91 гол за 2012 год, все доказывает

Ол
Олег

Нет, это не справедливо конечно.

Андрей Мясо

Из четырёх золотых мячей Месси три справедливы, а один бы я отдал Роналдо.