Artem

«Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справе

стояли в
справедливости, и низвелижелезо; в нем могучая сила и польза
для людей; и чтобы знал Аллах, кто помогает Ему и Его
посланникам втайне. Поистине, Аллах – силен, велик! »
(Коран, Сура 57 аят 25)
Говорит шейх Зиндани: «Знаешь ли ты, что атомный вес
железа 56 совпадает с номером суры «Железо» 56, а
периодический номер железа 26 совпадает с номером аята о
железе 26, если считать «Бисмиллу» за аят. Случайность ли это? »
Юсуф аль-Хадж Ахмад – Энциклопедия научных открытий на основе Священного Корана и Сунны пророка 2005.

как понимать ошибки в номерах???

Прокопов Макс

Да уш, послали так послали (с))

Катерина Katesekret

Ну ты попал. .
.Малайзийский султан запретил немусульманам произносить слово "Аллах"

http://www.newsru.com/religy/09jan2013/malay.html