Александр Галашкин

У вас был страх, перед этим дурацким концом?

Марина Музыка

Нам ли концов бояться... Столько их уже пережили.

Роман Евменов

нет, я боюсь только суда Божия после моего ухода

Анастасия Рыбачук

Никогда, я не поверю СМИ которые коверкают знания Индейцев, ради своих рейтингов и увеличения продаж бункеров, земли в Сибире, "припасов" и ради повышения суицидальности населения.

Наталья Дёмина

Скорее наоборот, я даже ждал его.

Сергей Семенюк

Да, а шо делать, позже я понял, пытаться убежать от страха - ещё более усугубляет страх) . Поэтому проще признать его, и смириться.

Ел
Елена

что было, то уплыло

С1
Сергей 1

Я лично не боялся. Я понимал, что конец света просто так не бывает, нужны какие-то... симптомы. Типо за 3 недели до конца по улицам должны гулять зомби. Да и к тому же я сам про этот конец света столько анекдотов нарассказывал, что даже самому смешно стало. Вобщем жил в стиле "сейчас ржешь? А вдруг шарахнет? "

Маргарита Гончарова

Нет. Бред. Было даже забавно. Я думала это для"планктона" все придумано СМИ. Но когда показали, как сильные мира сего готовились стало действительно смешно.

Андрей Осокин

нет- я в это не верила и ничего впрок не покупала-даже свечей!

Шайдин Омаров

Я ждал эту дату. Ждал: когда она уже придет, когда ничего не случится, когда уже закончится истерия и мозги у ждущих протрезвеют.