Лара Гусейнова

Зачем нам этот дурацкий костюм человека?

Игорь Балицкий

для познания себя, для получение опыта, для осознания того, кто мы есть.. .
для того, что бы через наш опыт, творец смог познать себя...

Серега Кресников

А по дефолту только такой - хочешь другой - создавай сам.

Александр Наумов

живой всё делает не зачем-то а просто так .. спонтанно другими словами .. но мне это слово не нравится ..

Alex Badan

этот костюм нам идёт

Дмитрий Орлов

Кто его знает, ответ на этот вопрос человек ищет с древнейших времен. Мне думается для познания себя и творчества.

Александр Котляров

любопытный вопрос 🙂