Степан

Если на обезьяну надеть дорогой костюм-то она станет человеком

Если на обезьяну надеть дорогой костюм-то она станет человеком.
Согласны?
Рассмотрите обезьяну не как биологический вид, а как человека, который своим поведением больше похож на примата.
Обоснуйте свою точку зрения.

Маня Киула

Ессли обезьяне дать пульт упрравления ядерным оружием -- она станет властелином мира, но безз колебаний прроменяет его на пучок бананов. Только человек жаждет власти над себе подобными и ради этого идет на всё.

Оксана Шитова

А че Вы не видите,? Вы живете в мире обезьян и в костюмах и без!

Анна

Нет она не станет человеком но она вполне может стать большим начальником, а если вам нужно обоснование так приглядитесь к ним повнимательней.

Юрий Шевченко

если нарисовать нимб над головой ей могут кланятся и целовать лапку.