Игорь

как сделать костюм железного человека??

Рузана Дышекова

если функциональный, а не для карнавала, то при нынешнем уровне технологий, никак.

Дмитрий Евгеньевич

Необходимо много денег и травы покрепче.

Евгения Левина

Ну как. Оцинкованный лист, киянка, прочий нехитрый инструмент. Хочу заметить, что в этом деле хороший верстак и прямые руки - больше половины успеха!

Владимир Петров

Во наш человек :))))

Рекман Ирина

Из коробок и фольги))))

Александр Белавин

Приехать на авто свалку с набором нужных инструментов (плазменный резак, болгарка, паяльник, токарный станок и т. д), ну и руки растущие из нужного места+море энтузиазма и времени.

Олеся Ермошкина

Никак. И дело даже не в реакторе.
Дело в том, что броня пробиваема (ага, правильная снайперская винтовка насколько я знаю способна пробивать средние танки (насчёт тяжёлых - фиг знает) )
В общем, это будет не костюм железного человека, а здоровая НЁХ с бронёй совсем неведомых габаритов. И реактор, от которого она будет запитана зафонит так, что поджарит хозяина 🙂