Артём Лапковский

Как сделать костюм как у железного человека? С чего начать?

Ринат Фаткуллин

Сходить к психиатору.

Игорь Папко

Стать миллионером

Валерий Корсаков

Для начала неплохо бы подзавязаить с наркотиками 🙂

Наталия Бейльман

почему не Халком -поселись на каком-нибуть болоте возле Чернобольской, питайся одними лягушками и через год все спецслужбы будут гоняться за тобой

Юлия Лебедева

Раздобудь чертежи, пепакуру скачай, там есть все. Переносишь все на материал и делаешь, рекомендую обзавестись хорошим инструментом, мастерской с хорошим освещением, научиться паять и работать с металлом. Сам костюм начинай с руки или ноги, так проще для начала будет.