Екатерина Кондрашова

На данный момент реально ли сделать костюм "Железного человека"

Расскажите подробно очень интересно) ) Сколько будет стоить материалы и ученые которые будут заниматься разработкой.. . и т. п.

Наталья Шмыгалина

такое ощущение словно фильмы не смотрел
главный источник питания холодный ядерный реактор что собственно находится у старка в груди
эта технология из раздела сказок

помимо того мне самому очень интересно что за сказочные преобразователи электричества выдают реактивные струи для полетов и просто потоки энергии которые он использует как оружие

Надюха Злобина

на данный момент невозможно