Ирина Кузелева

Жаждущие заработать что бы не работать, в абсолютном большинстве случаев вообще ничего не достигают. Согласны?

Ну возможно за исключением, когда на госслужбе.

Антон Дворников

В нормальных странах - почему же, это впорядке вещей. Идеал американской биографии - пахать до пенсии на всю катушку. накопить капитал, а потом остаток жизни праздно путешествовать по миру. Поэтому большинство американских туристов повсюду - пенсионеры.
А у нас, все как обычно. Все работают, чтобы мог не работать один.

Артур Мухаметзянов

Нет, не согласны. Деньги не цель, а средство. И все, в том числе успешные люди, жаждут заработать их в количестве, чтобы о них не думать и ощущать себя свободными по жизни, а не привязанными к рабочему месту.

Татьяна Бужак

Да как тут сказать.. . Если иметь ввиду как жаждущие заработать тех, кто организует свой бизнес, то конечно он не работник, а бизнесмен. Есть те, кто просто ушел на покой. Ну и конечно есть те, кто сорвал куш и расслабился) Так что вряд-ли можно сказать, что они вообще ничего не достигают, тем более в большинстве случаев...

Vlintin

есть ребята, которые манипулируя людьми, много имели денег. , но к старости не научившись работать руками самому, прихориться себе во многом отказывать, или учиться заново трудиться.

Ольга Новоковская

Bы пocмoтpитe кaк живут уcпeшныe миллиoнepы-миллиapдepы, ими двигaлa жaждa зapaбoтaть, тeпepь жe oни пoжинaют cвoи плoды paспopяжaя cвoим гpaфикoм жизни кaк хoтят.

Anna Vologina

Работающие ради денег вообще редко чего достигают )) Много денег у тех, кто любит игру, риск, и вообще человек предприимчивый.