Елена Романова

Как сделать из видео mp4 в песню мр3? Скачал видео, но не знаю, как перевести из видео в музыку, надо очень срочно!!!

Алена ***

Быстрее будет найти её же в мр3 в сети, намного быстрее!
Кроме того: в видеоролики звук всегда кидают очень низкого качества, что бы сэкономить размер, да и картинка важнее...

Роман Петухов

Через программу Format Factory

Аленка Лысенко

да в любом конвертере
поставь -
сохранить звук в формате мп3

Надежда Булкина

Можно это сделать в программе "ВидеоМАСТЕР". Загружаете ролик и выбираете опцию "извлечь звук". Удобно.
Скачать тут

Маргарита Молотковец

Не знаю кто тебе тут ответы пишет, но есть только один ответ- Фримйэк видео конвертер